Код товара: T7-40725302
Домкрат пневматический AIRKRAFT DPA-3C 4,2 т
| Грузоподъемность: | 4,2 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 475 мм |
| Тип домкрата: | пневматический |
| Высота подхвата: | 165 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | вес19 кг |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 4,2 тонны |
| Высота подхвата: | 165 мм |
| Высота подъема домкрата: | 475 мм |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 4,2 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 475 мм Тип домкрата: пневматический Высота подхвата: 165 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: вес19 кг Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 4,2 тонны Высота подхвата: 165 мм Высота подъема домкрата: 475 мм Назначение: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат пневматический AIRKRAFT DPA-3C 4,2 т
- Модель: Домкрат пневматический AIRKRAFT DPA-3C 4,2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
10125.00 грн.

