Код товара: T7-004603595
Домкрат ROCKFORCE (185-360 мм) бутылочный с клапаном, в кейсе 6 т
| Грузоподъемность: | 6 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 360 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 185 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 6 тонны |
| Высота подхвата: | 185 мм |
| Высота подъема домкрата: | 360 мм |
| Комплектация: | домкрат, ручка, кейс |
| Назначение: | промышленный для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 6 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 360 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 185 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 6 тонны Высота подхвата: 185 мм Высота подъема домкрата: 360 мм Комплектация: домкрат, ручка, кейс Назначение: промышленный для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат ROCKFORCE (185-360 мм) бутылочный с клапаном, в кейсе 6 т
- Модель: Домкрат ROCKFORCE (185-360 мм) бутылочный с клапаном, в кейсе 6
- Наличие: Есть в наличии
-
2127.20 грн.

