Код товара: T7-004384516
Домкрат реечный YATO YT-172601 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | реечный |
| Высота подъема домкрата: | 115 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | диапазон подъема: 115-690 мм размеры подъемника: 845x245x140 мм |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подъема домкрата: | 115 мм |
| Назначение: | промышленный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: реечный Высота подъема домкрата: 115 мм Тип домкрата: гидравлический Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Дополнительные характеристики: диапазон подъема: 115-690 мм размеры подъемника: 845x245x140 мм Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подъема домкрата: 115 мм Назначение: промышленный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат реечный YATO YT-172601 2 т
- Модель: Домкрат реечный YATO YT-172601 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
5460.00 грн.

