Код товара: T7-51638713
Тарелка подставная Limited Edition Marble 26,5 см
| Коллекция: | |
| Серия: | |
| Диаметр: | 26,5 см |
| Материал: | керамика |
| Форма: | круглая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Серия: | Marble |
| Диаметр: | 26,5 см |
| Высота: | 5 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Marble |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Серия: Диаметр: 26,5 см Материал: керамика Форма: круглая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: Форма: Серия: Marble Диаметр: 26,5 см Высота: 5 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Цвет производителя: бежевый Упаковка: без упаковки Коллекция: Marble Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка подставная Limited Edition Marble 26,5 см
- Модель: Тарелка подставная Limited Edition Marble 26,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
473.10 грн.

