Код товара: T7-003294255
Набор десертных тарелок Bormioli Rocco Parma 20 см 6 шт. 498880F27321990
| Коллекция: | |
| Вид: | набор тарелок |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | стеклокерамика |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 1,7 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Коллекция: | Parma Bormioli Rocco |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: набор тарелок Форма: квадратная Материал: стеклокерамика Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Длина: 20 см Ширина: 20 см Высота: 1,7 см Декор: Количество предметов: 6 шт. Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: Дизайн: Цвет производителя: белый Коллекция: Parma Bormioli Rocco Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор десертных тарелок Bormioli Rocco Parma 20 см 6 шт. 498880F27321990
- Модель: Набор десертных тарелок Bormioli Rocco Parma 20 см 6 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

