Код товара: T7-51636396
Блюдце Origami Horeca Barista 14,5 см желтое
| Коллекция: | |
| Вид: | блюдце |
| Диаметр: | 14,5 см |
| Материал: | керамика |
| Форма: | круглая |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Подходят чашки: 51636385 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 180 мл черная; 51636386 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 180 мл зеленая; 51636387 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 180 мл оранжевая; 51636388 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 180 мл желтая;51636389 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 340 мл черная; 51636390 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 340 мл зеленая; 51636391 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 340 мл оранжевая; 51636392 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 340 мл желтая |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 14,5 см |
| Высота: | 2,4 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Назначение: | для чашек |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | желтый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Barista Origami Horeca |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: блюдце Диаметр: 14,5 см Материал: керамика Форма: круглая Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Подходят чашки: 51636385 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 180 мл черная; 51636386 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 180 мл зеленая; 51636387 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 180 мл оранжевая; 51636388 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 180 мл желтая;51636389 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 340 мл черная; 51636390 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 340 мл зеленая; 51636391 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 340 мл оранжевая; 51636392 Чашка для эспрессо Origami Horeca Barista 340 мл желтая Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 14,5 см Высота: 2,4 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: Назначение: для чашек Дизайн: Цвет производителя: желтый Упаковка: без упаковки Коллекция: Barista Origami Horeca Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдце Origami Horeca Barista 14,5 см желтое
- Модель: Блюдце Origami Horeca Barista 14,5 см желтое
- Наличие: Есть в наличии
-
312.60 грн.

