Код товара: T7-51638635
Тарелка десертная Vittora Blaco Ethno 19 см
| Коллекция: | |
| Вид: | десертная |
| Диаметр: | 19 см |
| Материал: | стеклокерамика |
| Форма: | круглая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | десертная |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 19 см |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 3 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Назначение: | |
| Дизайн: | этнический |
| Цвет производителя: | белый |
| Коллекция: | Ethno |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: десертная Диаметр: 19 см Материал: стеклокерамика Форма: круглая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: десертная Материал: Форма: Диаметр: 19 см Длина: 19 см Ширина: 19 см Высота: 3 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: Назначение: Дизайн: этнический Цвет производителя: белый Коллекция: Ethno Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка десертная Vittora Blaco Ethno 19 см
- Модель: Тарелка десертная Vittora Blaco Ethno 19 см
- Наличие: Есть в наличии
-
147.50 грн.

