Код товара: T7-51638062
Тарелка для пасты Tulu Porselen Thalassa 27х27х5.2 см 282 мл SNM27MT
| Коллекция: | |
| Вид: | глубокая |
| Диаметр: | 27 см |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | круглая |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 27 см |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 27 см |
| Высота: | 5,2 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Коллекция: | Tulu Porselen Thalassa |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: глубокая Диаметр: 27 см Материал: фарфор Форма: круглая Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 27 см Длина: 27 см Ширина: 27 см Высота: 5,2 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: Назначение: Дизайн: Цвет производителя: белый с рисунком Коллекция: Tulu Porselen Thalassa Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка для пасты Tulu Porselen Thalassa 27х27х5.2 см 282 мл SNM27MT
- Модель: Тарелка для пасты Tulu Porselen Thalassa 27х27х5.2 см 282 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
511.10 грн.

