Код товара: T7-51638770
Набор тарелок подставных Hanna Dolche 27 см 7 шт. 922-063
| Коллекция: | |
| Вид: | набор тарелок |
| Диаметр: | 27 см |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | круглая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Hanna |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 27 см |
| Высота: | 5 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Коллекция: | Dolche Hanna |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | набор тарелок 4 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: набор тарелок Диаметр: 27 см Материал: фарфор Форма: круглая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Hanna Вид: Материал: Форма: Диаметр: 27 см Высота: 5 см Декор: Количество предметов: 4 шт. Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: с рисунком Коллекция: Dolche Hanna Страна-производитель: Комплектация: набор тарелок 4 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор тарелок подставных Hanna Dolche 27 см 7 шт. 922-063
- Модель: Набор тарелок подставных Hanna Dolche 27 см 7 шт. 922-063
- Наличие: Есть в наличии
-
2581.00 грн.

