Код товара: T7-51641107
Тарелка суповая Milika Floribus 20 см M0440-3082-SB
| Коллекция: | |
| Вид: | суповая |
| Форма: | круглая |
| Материал: | керамика |
| Диаметр: | 20 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | суповая |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 20 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды для бульйона |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | серый фиолетовый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Floribus Milika |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: суповая Форма: круглая Материал: керамика Диаметр: 20 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: суповая Материал: Форма: Диаметр: 20 см Высота: 6,5 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды для бульйона Дизайн: Цвет производителя: серый фиолетовый Упаковка: без упаковки Коллекция: Floribus Milika Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка суповая Milika Floribus 20 см M0440-3082-SB
- Модель: Тарелка суповая Milika Floribus 20 см M0440-3082-SB
- Наличие: Есть в наличии
-
302.10 грн.

