Код товара: T7-004607834
Набор десертных тарелок Pasabahce Tokio 19,5х19,5 см 6 шт. 54077-6
| Вид: | десертная |
| Материал: | стекло |
| Форма: | квадратная |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | десертная |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Длина: | 19,5 см |
| Ширина: | 19,5 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Особенности: | |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: десертная Материал: стекло Форма: квадратная Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: десертная Материал: Форма: Длина: 19,5 см Ширина: 19,5 см Высота: 1,5 см Декор: Количество предметов: 6 шт. Особенности: Назначение: Дизайн: Цвет производителя: прозрачный Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор десертных тарелок Pasabahce Tokio 19,5х19,5 см 6 шт. 54077-6
- Модель: Набор десертных тарелок Pasabahce Tokio 19,5х19,5 см 6 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
323.00 грн.

