Код товара: T7-51638782
Набор десертных тарелок Lefard White Christmas 19 см 6 шт. 922-103
| Коллекция: | |
| Вид: | набор тарелок |
| Диаметр: | 19 см |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | круглая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 19 см |
| Высота: | 5 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Коллекция: | Nutcracker Lefard |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | набор тарелок 6 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: набор тарелок Диаметр: 19 см Материал: фарфор Форма: круглая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 19 см Высота: 5 см Декор: Количество предметов: 6 шт. Назначение: Дизайн: Цвет производителя: с рисунком Коллекция: Nutcracker Lefard Страна-производитель: Комплектация: набор тарелок 6 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор десертных тарелок Lefard White Christmas 19 см 6 шт. 922-103
- Модель: Набор десертных тарелок Lefard White Christmas 19 см 6 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
2204.00 грн.

