Код товара: T7-53003361
Тарелка Lefard Christmas Collection 21 см 986-059
| Коллекция: | |
| Вид: | сервировочная |
| Серия: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 21 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Серия: | Рождественская посуда Lefard |
| Диаметр: | 21 см |
| Высота: | 1 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | запрещено использовать в СВЧ-печи не рекомендуется мыть в посудомоечной машине |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Коллекция: | Christmas Collection Classic Lefard |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: сервировочная Серия: Форма: круглая Материал: фарфор Диаметр: 21 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Серия: Рождественская посуда Lefard Диаметр: 21 см Высота: 1 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: запрещено использовать в СВЧ-печи не рекомендуется мыть в посудомоечной машине Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: с рисунком Упаковка: подарочная коробка Коллекция: Christmas Collection Classic Lefard Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка Lefard Christmas Collection 21 см 986-059
- Модель: Тарелка Lefard Christmas Collection 21 см 986-059
- Наличие: Есть в наличии
-
927.00 грн.

