Код товара: T7-51638748
Тарелка подставная Lefard Tender Christmas 27 см 985-213
| Коллекция: | |
| Вид: | сервировочная |
| Диаметр: | 27 см |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | круглая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 27 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Коллекция: | Tender Christmas Lefard |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | Тарелка 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: сервировочная Диаметр: 27 см Материал: фарфор Форма: круглая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 27 см Высота: 1,5 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: с рисунком Коллекция: Tender Christmas Lefard Страна-производитель: Комплектация: Тарелка 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка подставная Lefard Tender Christmas 27 см 985-213
- Модель: Тарелка подставная Lefard Tender Christmas 27 см 985-213
- Наличие: Есть в наличии
-
693.00 грн.

