Код товара: T7-51641105
Тарелка десертная Milika Floribus 19 см M0470-3082-SP
| Вид: | десертная |
| Форма: | круглая |
| Материал: | керамика |
| Диаметр: | 19 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | десертная |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 19 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | серый фиолетовый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: десертная Форма: круглая Материал: керамика Диаметр: 19 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: десертная Материал: Форма: Диаметр: 19 см Высота: 2,5 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: серый фиолетовый Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка десертная Milika Floribus 19 см M0470-3082-SP
- Модель: Тарелка десертная Milika Floribus 19 см M0470-3082-SP
- Наличие: Есть в наличии
-
238.00 грн.

