Код товара: T7-002403936
Тарелка Costa Nova 27 см 560673993676
| Вид: | обеденная |
| Диаметр: | 27 см |
| Форма: | круглая |
| Материал: | керамика |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 27 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | тарелка 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обеденная Диаметр: 27 см Форма: круглая Материал: керамика Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 27 см Высота: 2,5 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: коричневый Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Комплектация: тарелка 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка Costa Nova 27 см 560673993676
- Модель: Тарелка Costa Nova 27 см 560673993676
- Наличие: Есть в наличии
-
1312.50 грн.

