Код товара: T7-004559716
Тарелка Costa Nova для пасты 23,7 см 0,93 л Lagoa (560673995279)
| Вид: | обеденная |
| Диаметр: | 23,7 см |
| Материал: | керамика |
| Форма: | круглая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | устойчивость к царапинам и сколам, другим повреждениям |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 23,7 см |
| Высота: | 4,3 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка: | картон |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обеденная Диаметр: 23,7 см Материал: керамика Форма: круглая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: устойчивость к царапинам и сколам, другим повреждениям Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 23,7 см Высота: 4,3 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: Дизайн: Цвет производителя: бежевый Упаковка: картон Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка Costa Nova для пасты 23,7 см 0,93 л Lagoa (560673995279)
- Модель: Тарелка Costa Nova для пасты 23,7 см 0,93 л Lagoa (560673995279)
- Наличие: Есть в наличии
-
1207.50 грн.

