Код товара: T7-70140841
Система обратного осмоса Ecosoft
| Оснащение: | со сменными фильтрами с встроенной помпой с минерализатором с краном для питьевой воды с накопительным баком |
| Бренд: | |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Тип установки: | под мойку |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Общий объем: | 12 л |
| Назначение: | бытовой |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Вид крана: | одновентильный |
| Минерализация: | да |
| Тип корпуса: | корпус Slim Line 10" |
| Встроенная помпа: | да |
| Рабочее давление: | 2 бар |
| Материал фильтра: | металл/пластик |
| Комплектация: | |
| Вес: | 11,95 кг |
| Высота: | 48,5 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 19,5 см |
| Модель: | |
| Тип установки: | |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Очистка: | от свободного хлора от солей жесткости от бактерий и вирусов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами с встроенной помпой с минерализатором с краном для питьевой воды с накопительным баком Бренд: Объем накопительного бака: 12 л Тип установки: под мойку Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Общий объем: 12 л Назначение: бытовой Цвет производителя: белый Бренд: Оснащение: Вид крана: одновентильный Минерализация: да Тип корпуса: корпус Slim Line 10" Встроенная помпа: да Рабочее давление: 2 бар Материал фильтра: металл/пластик Комплектация: Вес: 11,95 кг Высота: 48,5 см Ширина: 41 см Длина: 19,5 см Модель: Тип установки: Диаметр подключения: 1/2 дюйм Объем накопительного бака: 12 л Очистка: от свободного хлора от солей жесткости от бактерий и вирусов Страна-производитель: Украина Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система обратного осмоса Ecosoft
- Модель: Система обратного осмоса Ecosoft
- Наличие: Есть в наличии
-
18871.80 грн.

