Код товара: T7-004612156
Система обратного осмоса VIO
| Бренд: | |
| Оснащение: | с краном для питьевой воды |
| Тип установки: | под мойку |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Назначение: | |
| Бренд: | VIO |
| Оснащение: | |
| Вид крана: | двухвентильный |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2,1 л/мин |
| Вес: | 12,9 кг |
| Высота: | 52 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 53 см |
| Тип установки: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Оснащение: с краном для питьевой воды Тип установки: под мойку Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: серебряный Назначение: Бренд: VIO Оснащение: Вид крана: двухвентильный Рекомендуемая скорость фильтрации: 2,1 л/мин Вес: 12,9 кг Высота: 52 см Ширина: 23 см Длина: 53 см Тип установки: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система обратного осмоса VIO
- Модель: Система обратного осмоса VIO
- Наличие: Есть в наличии
-
22068.00 грн.

