Код товара: T7-003425393
Мышка A4Tech USB, 1000 dpi black (OP-620DS USB (Black))
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | двойной клик |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | бесшумный клик четыре направления прокрутки - горизонтальное и вертикальное функция 8 в одном, позволяет назначить на кнопку программирования выполнение различных действий с помощью 8 определённых движений высокое качество обеспечивает более 5 миллионов нажатий |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | возможность двойного клика симметричный дизайн колесо 4D-прокрутки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi dpi |
| Размер: | 11.6 х 5.8 х 3.1 см |
| Высота: | 31 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Глубина: | 116 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1000 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: двойной клик Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: бесшумный клик четыре направления прокрутки - горизонтальное и вертикальное функция 8 в одном, позволяет назначить на кнопку программирования выполнение различных действий с помощью 8 определённых движений высокое качество обеспечивает более 5 миллионов нажатий Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: возможность двойного клика симметричный дизайн колесо 4D-прокрутки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 1000 dpi dpi Размер: 11.6 х 5.8 х 3.1 см Высота: 31 мм Ширина: 58 мм Глубина: 116 мм Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech USB, 1000 dpi black (OP-620DS USB (Black))
- Модель: Мышка A4Tech USB, 1000 dpi black (OP-620DS USB (Black))
- Наличие: Есть в наличии
-
435.10 грн.

