Код товара: T7-31299172
Мышка A4Tech FB35CS (Midnight Green), BT+RF (Combo), USB, 2400 dpi black/green (FB35CS (Midnight Green))
| Разрешение сенсора: | 1200/1600/2000/2400 DPI dpi |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 16 разнообразных "горячих" команд 2 боковые кнопки настроены как "вперед" - "назад" бесшумный клик перезаряжаемый аккумулятор Type-C Bluetooth / 2.4 ГГц два способа беспроводного подключения регулируемое разрешение 1200/1600/2000/2400 DPI |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | рабочее расстояние: 5-10 м |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows Chrome OS Android |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 1200/1600/2000/2400 DPI dpi |
| Размер: | 10.5 х 7.0 х 4.2 см |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Вес: | 91 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | литиевая батарея |
| Цвет производителя: | черно-зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, кабель Type-C, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 1200/1600/2000/2400 DPI dpi Источник питания: встроенный аккумулятор Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 16 разнообразных "горячих" команд 2 боковые кнопки настроены как "вперед" - "назад" бесшумный клик перезаряжаемый аккумулятор Type-C Bluetooth / 2.4 ГГц два способа беспроводного подключения регулируемое разрешение 1200/1600/2000/2400 DPI Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: рабочее расстояние: 5-10 м Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Mac OS Windows Chrome OS Android Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 1200/1600/2000/2400 DPI dpi Размер: 10.5 х 7.0 х 4.2 см Высота: 42 мм Ширина: 70 мм Глубина: 105 мм Вес: 91 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: литиевая батарея Цвет производителя: черно-зеленый Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, кабель Type-C, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech FB35CS (Midnight Green), BT+RF (Combo), USB, 2400 dpi black/green (FB35CS (Midnight Green))
- Модель: Мышка A4Tech FB35CS (Midnight Green), BT+RF (Combo), USB, 2400
- Наличие: Есть в наличии
-
1078.20 грн.

