Код товара: T7-31298060
Мышка GamePro white/blue (GM300BL)
| Источник питания: | USB |
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Разрешение сенсора: | dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | двойной клик |
| Эргономика: | для правой руки |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows Linux |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Высота: | 82 мм |
| Ширина: | 126 мм |
| Глубина: | 42 мм |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | бело-голубой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: USB Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: USB Разрешение сенсора: dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: двойной клик Эргономика: для правой руки Совместимость с ОС: Mac OS Windows Linux Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: dpi Количество кнопок: 8 Высота: 82 мм Ширина: 126 мм Глубина: 42 мм Размер мыши: большая Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: бело-голубой Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка GamePro white/blue (GM300BL)
- Модель: Мышка GamePro white/blue (GM300BL)
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

