Код товара: T7-31279970
Игровая мышь RAWM white (SA-SL01C.white)
| Разрешение сенсора: | 50-12000 DPI dpi |
| Время отклика: | 0,125 мс |
| Источник питания: | USB встроенный аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Количество кнопок: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 8000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Источник питания: | USB встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | чип PANCHIP PAN1080 сенсор: PixArt PAW3311 скорость движения: 300IPS скорость ускорения: 35G ресурс кнопок: до 80 млн версия Bluetooth: 5.3 механические переключатели Huano Blue/Pink Dot частота опроса: 125-8000 Гц емкость аккумулятора: 600 мАч время зарядки: 3 часа время работы: 100 часов |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Android Mac OS Microsoft Windows iOS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 50-12000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Время отклика: | 0,125 мс |
| Размер: | 11.8 x 6.1 x 3.8 см |
| Высота: | 61 мм |
| Ширина: | 118 мм |
| Глубина: | 38 мм |
| Вес: | 60 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция пользователя адаптер USB-донгл 1К набор тефлоновых глайдов наклейки Grip Tape (против скольжения) кабель Type-C мышь SL01C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 50-12000 DPI dpi Время отклика: 0,125 мс Источник питания: USB встроенный аккумулятор Интерфейс подключения: USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Количество кнопок: 6 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 8000 Гц Интерфейс подключения: USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Источник питания: USB встроенный аккумулятор Кнопки: боковые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: чип PANCHIP PAN1080 сенсор: PixArt PAW3311 скорость движения: 300IPS скорость ускорения: 35G ресурс кнопок: до 80 млн версия Bluetooth: 5.3 механические переключатели Huano Blue/Pink Dot частота опроса: 125-8000 Гц емкость аккумулятора: 600 мАч время зарядки: 3 часа время работы: 100 часов Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Android Mac OS Microsoft Windows iOS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 50-12000 DPI dpi Количество кнопок: 6 Время отклика: 0,125 мс Размер: 11.8 x 6.1 x 3.8 см Высота: 61 мм Ширина: 118 мм Глубина: 38 мм Вес: 60 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция пользователя адаптер USB-донгл 1К набор тефлоновых глайдов наклейки Grip Tape (против скольжения) кабель Type-C мышь SL01C Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь RAWM white (SA-SL01C.white)
- Модель: Игровая мышь RAWM white (SA-SL01C.white)
- Наличие: Есть в наличии
-
1798.50 грн.

