Код товара: T7-31298061
Мышка GamePro red/black (GM300R)
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | Instant 725F |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | двойной клик |
| Эргономика: | для правой руки |
| Совместимость с ОС: | Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 9 |
| Разрешение сенсора: | dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Высота: | 82 мм |
| Ширина: | 126 мм |
| Глубина: | 42 мм |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | красно-черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: Instant 725F Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: двойной клик Эргономика: для правой руки Совместимость с ОС: Windows Mac OS Linux Дизайн: цветной Количество кнопок: 9 Разрешение сенсора: dpi Количество кнопок: 8 Высота: 82 мм Ширина: 126 мм Глубина: 42 мм Длина провода: 1,5 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: красно-черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка GamePro red/black (GM300R)
- Модель: Мышка GamePro red/black (GM300R)
- Наличие: Есть в наличии
-
610.20 грн.

