Код товара: T7-31269286
Мышка A4Tech G3-200N (Black+Blue) blue
| Источник питания: | от батареек |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | V-Track |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц, функция автоматического энергосбережения |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 2 |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 61 мм |
| Глубина: | 107 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | AА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | черный с синим |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: от батареек Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1000 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: V-Track Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц, функция автоматического энергосбережения Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: цветной Количество кнопок: 2 Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 3 Высота: 39 мм Ширина: 61 мм Глубина: 107 мм Размер мыши: средняя Тип элементов питания: AА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: черный с синим Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech G3-200N (Black+Blue) blue
- Модель: Мышка A4Tech G3-200N (Black+Blue) blue
- Наличие: Есть в наличии
-
565.20 грн.

