Код товара: T7-31296821
Игровая мышь BLOODY 2.4 ГГц, 20000 CPI, сенсор Alpha 20K Engine white (R72 Ultra (Proxy Boom))
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 20000 CPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | профессиональные 20000 CPI, 350 IPS и ускорение 40 G обеспечивают геймерам точное и четкое управление противоскользящая накладка для хвата легкий кабель в оплетке дополнительный адаптер USB-C специально разработан для всех устройств с портом Type-C ПО Wireless M-Esport встроенный литиевый аккумулятор емкостью 300 мА·ч непревзойденная скорость с беспроводной передачей данных в 1 мс двойной режим скорости разрешение по умолчанию: 400-800-1000-1200-1600-2000 CPI |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | аккумулятор: литиевая батарея 300 мА·ч скорость отслеживания: 350 IPS ускорение: 40 G скорость кадра: саморегулирующаяся беспроводная передача: 1 мс сенсор Alpha Engine время зарядки: ≤1.5 часа время работы: ≤75 часов мягкий кабель USB Type-C в оплетке: 180 см |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 10 |
| Разрешение сенсора: | 20000 CPI dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 12.5 х 6.3 х 4.0 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Вес: | 70 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | литиевая батарея 300 мАч |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, кабель USB/Type C, USB-приемник 2.4 ГГц, Type-C переходник, удлинитель против помех, комплект тефлоновых ножек противоскользящие накладки (грипсы), гарантийный талон, руководство пользователя |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 20000 CPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: профессиональные 20000 CPI, 350 IPS и ускорение 40 G обеспечивают геймерам точное и четкое управление противоскользящая накладка для хвата легкий кабель в оплетке дополнительный адаптер USB-C специально разработан для всех устройств с портом Type-C ПО Wireless M-Esport встроенный литиевый аккумулятор емкостью 300 мА·ч непревзойденная скорость с беспроводной передачей данных в 1 мс двойной режим скорости разрешение по умолчанию: 400-800-1000-1200-1600-2000 CPI Особенности мыши: Технические особенности: аккумулятор: литиевая батарея 300 мА·ч скорость отслеживания: 350 IPS ускорение: 40 G скорость кадра: саморегулирующаяся беспроводная передача: 1 мс сенсор Alpha Engine время зарядки: ≤1.5 часа время работы: ≤75 часов мягкий кабель USB Type-C в оплетке: 180 см Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 10 Разрешение сенсора: 20000 CPI dpi Время отклика: 1 мс Размер: 12.5 х 6.3 х 4.0 см Высота: 40 мм Ширина: 63 мм Глубина: 125 мм Вес: 70 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: литиевая батарея 300 мАч Длина провода: 1,8 м Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, кабель USB/Type C, USB-приемник 2.4 ГГц, Type-C переходник, удлинитель против помех, комплект тефлоновых ножек противоскользящие накладки (грипсы), гарантийный талон, руководство пользователя Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь BLOODY 2.4 ГГц, 20000 CPI, сенсор Alpha 20K Engine white (R72 Ultra (Proxy Boom))
- Модель: Игровая мышь BLOODY 2.4 ГГц, 20000 CPI, сенсор Alpha 20K Engine
- Наличие: Есть в наличии
-
2753.60 грн.

