Код товара: T7-31295717
Игровая мышь Meetion pink (MT-GW24-P)
| Интерфейс подключения: | Bluetooth USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 6 |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 400/800/1600/3200/5800/7200 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | скорость движения: 45IPS время работы: 60 часов скорость ускорения: 15G сенсор изображения: PixArt PAW3104 скорость возврата: 125-1000 Гц время зарядки: 2 часа емкость аккумулятора: 600 мАч |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 400/800/1600/3200/5800/7200 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 12.3 x 6.2 x 3.9 см |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 123 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Вес: | 62 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция пользователя кабель Type-C мышь GW24 адаптер |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: Bluetooth USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 6 Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 400/800/1600/3200/5800/7200 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: скорость движения: 45IPS время работы: 60 часов скорость ускорения: 15G сенсор изображения: PixArt PAW3104 скорость возврата: 125-1000 Гц время зарядки: 2 часа емкость аккумулятора: 600 мАч Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Тип: Совместимость с ОС: Microsoft Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 400/800/1600/3200/5800/7200 dpi dpi Количество кнопок: 6 Размер: 12.3 x 6.2 x 3.9 см Высота: 39 мм Ширина: 123 мм Глубина: 62 мм Вес: 62 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция пользователя кабель Type-C мышь GW24 адаптер Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь Meetion pink (MT-GW24-P)
- Модель: Игровая мышь Meetion pink (MT-GW24-P)
- Наличие: Есть в наличии
-
1798.50 грн.

