Код товара: T7-004607411
Сумка для обуви YES SB-10 Pusheen the Star (550052)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 1 см |
| Длина: | 46 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для девочек |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Котики |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | 6-10 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 1 см |
| Длина: | 46 см |
| Персонаж: | Hello Kitty |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 1 см Длина: 46 см Материал: полиэстер Для кого: для девочек Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Котики Бренд: Возраст ребенка: 6-10 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: Страна-производитель: Китай Высота: 36 см Ширина: 1 см Длина: 46 см Персонаж: Hello Kitty Упаковка: пакет Цвет производителя: фиолетовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви YES SB-10 Pusheen the Star (550052)
- Модель: Сумка для обуви YES SB-10 Pusheen the Star (550052)
- Наличие: Есть в наличии
-
513.20 грн.

