Код товара: T7-22529015
Сумка для обуви ЗОЗ ЮА 470 х 350 Девочка Аниме плащевка 90 г/м2 голубовато-розовая
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 35 см |
| Материал: | полиэстер лаке |
| Для кого: | универсальные для школьников |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | #Школа |
| Бренд: | |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер лаке |
| Для кого: | универсальные для школьников |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 35 см |
| Персонаж: | аниме |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | розовый с рисунком розовый с голубым |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 35 см Материал: полиэстер лаке Для кого: универсальные для школьников Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: #Школа Бренд: Сезон: демисезон Материал: полиэстер лаке Для кого: универсальные для школьников Страна-производитель: Украина Высота: 47 см Ширина: 35 см Персонаж: аниме Упаковка: без упаковки Цвет производителя: розовый с рисунком розовый с голубым Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви ЗОЗ ЮА 470 х 350 Девочка Аниме плащевка 90 г/м2 голубовато-розовая
- Модель: Сумка для обуви ЗОЗ ЮА 470 х 350 Девочка Аниме плащевка 90 г/м2
- Наличие: Есть в наличии
-
332.50 грн.

