Код товара: T7-004804441
Сковорода для оладий Piardi Home FIRP1430XX01 14 см
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | для оладий/панкейков |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Piardi Home |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | нет |
| Подходит для электрической плиты: | нет |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | нет |
| Подходит для индукционной плиты: | нет |
| Подходит для галогенной плиты: | нет |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 14 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Диаметр дна: | 12 см |
| Толщина дна: | 3 мм |
| Длина без ручки: | 14 см |
| Длина с ручкой: | 27 см |
| Толщина стенок: | 3 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 месяцев Тип: для оладий/панкейков Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Piardi Home Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: серый Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: нет Подходит для электрической плиты: нет Подходит для стеклокерамической плиты: нет Подходит для индукционной плиты: нет Подходит для галогенной плиты: нет Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 14 см Высота: 2,5 см Ширина: 14 см Диаметр дна: 12 см Толщина дна: 3 мм Длина без ручки: 14 см Длина с ручкой: 27 см Толщина стенок: 3 мм Гарантия: 12 месяцев Страна регистрации бренда: Италия Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода для оладий Piardi Home FIRP1430XX01 14 см
- Модель: Сковорода для оладий Piardi Home FIRP1430XX01 14 см
- Наличие: Есть в наличии
-
662.40 грн.

