Код товара: T7-51637650
Tefal Сотейник с крышкой Tefal Emotion+ 26 см E3337145
| Гарантия: | 24 месяца |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Предложение: | |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Тип ободка: | металлический |
| Наличие отверстия для пара: | да |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Термодатчик: | да |
| Размер: | Ø 26 см |
| Высота: | 8,5 см |
| Диаметр дна: | 24,1 см |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Комплектация: | Сотейник с крышкой |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 24 месяца Материал: нержавеющая сталь Бренд: Предложение: Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: нержавеющая сталь Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Наличие крышки: Материал крышки: стекло Тип ободка: металлический Наличие отверстия для пара: да Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Термодатчик: да Размер: Ø 26 см Высота: 8,5 см Диаметр дна: 24,1 см Гарантия: 24 месяца Страна регистрации бренда: Франция Комплектация: Сотейник с крышкой Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Tefal Сотейник с крышкой Tefal Emotion+ 26 см E3337145
- Модель: Tefal Сотейник с крышкой Tefal Emotion+ 26 см E3337145
- Наличие: Есть в наличии
-
3913.60 грн.

