Код товара: T7-004772927
Сковорода-гриль Vanora 25x4,7 см VN-FM-CR001
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | сковорода-гриль |
| Материал: | чугун |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Vanora |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | квадратная |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | да |
| Покрытие ручки: | без покрытия |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Тип ободка: | без ободка |
| Наличие отверстия для пара: | нет |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | нет |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | нет |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Структурированное дно: | да |
| Носик для слива: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 25 см |
| Высота: | 4,7 см |
| Длина без ручки: | 25 см |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Румыния |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 месяцев Тип: сковорода-гриль Материал: чугун Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Vanora Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: квадратная Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: да Покрытие ручки: без покрытия Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Тип ободка: без ободка Наличие отверстия для пара: нет Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: нет Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: нет Подходит для духового шкафа: Структурированное дно: да Носик для слива: да Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 25 см Высота: 4,7 см Длина без ручки: 25 см Гарантия: 12 месяцев Страна регистрации бренда: Румыния Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода-гриль Vanora 25x4,7 см VN-FM-CR001
- Модель: Сковорода-гриль Vanora 25x4,7 см VN-FM-CR001
- Наличие: Есть в наличии
-
1258.20 грн.

