Код товара: T7-51637275
Сковорода с крышкой Maxmark 26 см MK-NQ45926
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Тип ободка: | металлический |
| Наличие отверстия для пара: | да |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 26 см |
| Высота: | 5,8 см |
| Ширина: | 26 см |
| Диаметр дна: | 23 см |
| Толщина дна: | 4 мм |
| Длина без ручки: | 26 см |
| Длина с ручкой: | 43 см |
| Толщина стенок: | 2,5 мм |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Комплектация: | крышка - 1 шт. сковорода - 1 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: классическая Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Материал крышки: стекло Тип ободка: металлический Наличие отверстия для пара: да Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: Ø 26 см Высота: 5,8 см Ширина: 26 см Диаметр дна: 23 см Толщина дна: 4 мм Длина без ручки: 26 см Длина с ручкой: 43 см Толщина стенок: 2,5 мм Страна регистрации бренда: Китай Комплектация: крышка - 1 шт. сковорода - 1 шт. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода с крышкой Maxmark 26 см MK-NQ45926
- Модель: Сковорода с крышкой Maxmark 26 см MK-NQ45926
- Наличие: Есть в наличии
-
1648.50 грн.

