Код товара: T7-004610901
Сковорода со съемной ручкой Swiss Diamond Induction 20 см XD6420iD
| Коллекция: | |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Induction Swiss Diamond |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 20 см |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 20 см |
| Диаметр дна: | 13,6 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Длина без ручки: | 20 см |
| Длина с ручкой: | 36 см |
| Толщина стенок: | 4 мм |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Комплектация: | сковорода со съемной ручкой |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Гарантия: 36 месяцев Тип: классическая Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Induction Swiss Diamond Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: Ø 20 см Высота: 4 см Ширина: 20 см Диаметр дна: 13,6 см Толщина дна: 5 мм Длина без ручки: 20 см Длина с ручкой: 36 см Толщина стенок: 4 мм Гарантия: 36 месяцев Страна регистрации бренда: Швейцария Комплектация: сковорода со съемной ручкой Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода со съемной ручкой Swiss Diamond Induction 20 см XD6420iD
- Модель: Сковорода со съемной ручкой Swiss Diamond Induction 20 см
- Наличие: Есть в наличии
-
10293.80 грн.

