Код товара: T7-004637498
Сковорода-гриль Bergner двойная By vissani, 30 см (BG-32027-MBG)
| Тип: | сковорода-гриль |
| Материал: | алюминий |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | да |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | алюминий |
| Тип ободка: | силиконовый |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина без ручки: | 30 см |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Комплектация: | Сковорода двойная |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: сковорода-гриль Материал: алюминий Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: прямоугольная Антипригарное покрытие: Цвет производителя: темно-серый Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: да Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Материал крышки: алюминий Тип ободка: силиконовый Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Высота: 12 см Ширина: 24 см Длина без ручки: 30 см Страна регистрации бренда: Испания Комплектация: Сковорода двойная Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода-гриль Bergner двойная By vissani, 30 см (BG-32027-MBG)
- Модель: Сковорода-гриль Bergner двойная By vissani, 30 см (BG-32027-MBG)
- Наличие: Есть в наличии
-
4203.60 грн.

