Код товара: T7-002404073
Сковорода de Buyer Choc Extreme 32 см 8310.32
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Коллекция: | Choc extreme de Buyer |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | да |
| Покрытие ручки: | без покрытия |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | нет |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | нет |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 32 см |
| Высота: | 4,6 см |
| Ширина: | 32 см |
| Толщина дна: | 3 мм |
| Длина без ручки: | 32 см |
| Комплектация: | сковорода - 1 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: классическая Материал: алюминий Коллекция: Choc extreme de Buyer Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: да Покрытие ручки: без покрытия Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: нет Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: нет Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: Ø 32 см Высота: 4,6 см Ширина: 32 см Толщина дна: 3 мм Длина без ручки: 32 см Комплектация: сковорода - 1 шт. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода de Buyer Choc Extreme 32 см 8310.32
- Модель: Сковорода de Buyer Choc Extreme 32 см 8310.32
- Наличие: Есть в наличии
-
14010.00 грн.

