Код товара: T7-51549195
Тетрадь школьная Лайтгрин 96 листов в клеточку
| Количество листов: | 96 |
| Тип линовки: | клетка |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Тетрадь школьная |
| Вид: | общие |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Для кого: | для старшеклассников |
| Пол: | |
| Высота: | 0,8 см |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество листов: | 96 |
| Вид обложки: | |
| Тип линовки: | |
| Длина: | 20,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Тип крепления: | |
| Цвет производителя: | светло-зеленый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество листов: 96 Тип линовки: клетка Страна-производитель: Украина Тип товара: Тетрадь школьная Вид: общие Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Для кого: для старшеклассников Пол: Высота: 0,8 см Бренд: Другое Страна-производитель: Украина Количество листов: 96 Вид обложки: Тип линовки: Длина: 20,5 см Ширина: 17 см Тип крепления: Цвет производителя: светло-зеленый Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь школьная Лайтгрин 96 листов в клеточку
- Модель: Тетрадь школьная Лайтгрин 96 листов в клеточку
- Наличие: Есть в наличии
-
160.30 грн.

