Код товара: T7-30245224
Изолента 3M Temflex полиэтилен 165 (15мм х 10м) GN
| Ширина: | 15 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до -90 °C |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до -90 °C |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Ширина: | 15 мм |
| Длина: | 10 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 15 мм Диапазон рабочих температур: от 0 до -90 °C Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: зеленый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от 0 до -90 °C Материал изделия: ПВХ Тип товара: изолента ПВХ Ширина: 15 мм Длина: 10 м Бренд: Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента 3M Temflex полиэтилен 165 (15мм х 10м) GN
- Модель: Изолента 3M Temflex полиэтилен 165 (15мм х 10м) GN
- Наличие: Есть в наличии
-
127.50 грн.

