Код товара: T7-30215827
Трубка термоусадочная с клеем E.NEXT e.termo.pro.7,9.2,7.red полиолефин p092023
| Ширина: | 7,9 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40…+125 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Цвет производителя: | красный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -40…+125 °C |
| Критическое удлинение: | 300 % |
| Материал изделия: | полиолефин |
| Степень усадки: | 3 раз |
| Температура усадки: | 125 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Ширина: | 7,9 мм |
| Внутренний диаметр: | 7,9 мм |
| Длина: | 1 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 7,9 мм Диапазон рабочих температур: -40…+125 °C Тип товара: трубка термоусадочная Цвет производителя: красный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Диапазон рабочих температур: -40…+125 °C Критическое удлинение: 300 % Материал изделия: полиолефин Степень усадки: 3 раз Температура усадки: 125 °C Тип товара: трубка термоусадочная Ширина: 7,9 мм Внутренний диаметр: 7,9 мм Длина: 1 м Бренд: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трубка термоусадочная с клеем E.NEXT e.termo.pro.7,9.2,7.red полиолефин p092023
- Модель: Трубка термоусадочная с клеем E.NEXT e.termo.pro.7,9.2,7.red
- Наличие: Есть в наличии
-
152.50 грн.

