Код товара: T7-30245184
Изолента 19 мм 30 м 130 мк ПВХ BI74
| Толщина: | 1,3 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Толщина: | 1,3 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Длина: | 30 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 1,3 мм Ширина: 19 мм Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал изделия: ПВХ Тип товара: изолента ПВХ Толщина: 1,3 мм Ширина: 19 мм Длина: 30 м Бренд: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента 19 мм 30 м 130 мк ПВХ BI74
- Модель: Изолента 19 мм 30 м 130 мк ПВХ BI74
- Наличие: Есть в наличии
-
168.80 грн.

