Код товара: T7-30245666
Изолента Quantum электрическая автомобильная 0,11 мм черная ПВХ QM-FC110B-19/30
| Ширина: | 19 мм |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +105 °C |
| Толщина: | 0,11 мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | огнестойкость, S: ˂2 максимальная робочая температура, ℃: 105 удлинение при разрыве, %: 180 сопротивление напряжению, B: 600 сила размотки на низкой скорости, Н/см: 1~3 прочность на разрыв, Н/см: 18 толщина 0,11 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +105 °C |
| Критическое удлинение: | 180 % |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Толщина: | 0,11 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Длина: | 30 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 19 мм Тип товара: изолента ПВХ Диапазон рабочих температур: -10 ~ +105 °C Толщина: 0,11 мм Цвет производителя: черный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: огнестойкость, S: ˂2 максимальная робочая температура, ℃: 105 удлинение при разрыве, %: 180 сопротивление напряжению, B: 600 сила размотки на низкой скорости, Н/см: 1~3 прочность на разрыв, Н/см: 18 толщина 0,11 мм Диапазон рабочих температур: -10 ~ +105 °C Критическое удлинение: 180 % Материал изделия: ПВХ Тип товара: изолента ПВХ Толщина: 0,11 мм Ширина: 19 мм Длина: 30 м Бренд: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента Quantum электрическая автомобильная 0,11 мм черная ПВХ QM-FC110B-19/30
- Модель: Изолента Quantum электрическая автомобильная 0,11 мм черная ПВХ
- Наличие: Есть в наличии
-
165.00 грн.

