Код товара: T7-11046141
Шезлонг раскладной UP! (Underprice) OC00219 серый 60x141 см
| Тип: | шезлонг |
| Материал каркаса: | металл |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет производителя: | серый |
| Длина: | 1,41 м |
| Длина: | 141 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 95 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | металл |
| Дополнительные характеристики: | нагрузка: 100 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шезлонг Материал каркаса: металл Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал каркаса: металл Цвет производителя: серый Длина: 1,41 м Длина: 141 см Ширина: 60 см Высота: 95 см Страна-производитель: Китай Материал: металл Дополнительные характеристики: нагрузка: 100 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг раскладной UP! (Underprice) OC00219 серый 60x141 см
- Модель: Шезлонг раскладной UP! (Underprice) OC00219 серый 60x141 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1873.50 грн.

