Код товара: T7-31299740
Монитор Samsung Odyssey OLED G8 27" (LS27FG812SIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | OLED |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Odyssey OLED G8 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1,000,000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте, поворот |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 2 x USB Type-A 1 x USB Type-B 2 x HDMI |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 55 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Energy Saving Super Arena Gaming HDR10+ Gaming Eye Saver Mode Core Sync G-Sync Compatible |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебро |
| Размеры и вес: | без подставки: 611.7 x 353.8 x 49.2 мм, 3,8 кг с подставкой: 611.7 x 554.2 x 263.5 мм, 6,9 кг |
| Комплектация: | монитор кабель HDMI кабель Display Port кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 240 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: OLED Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Odyssey OLED G8 Разрешение экрана: Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Назначение: Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1,000,000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте, поворот Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 2 x USB Type-A 1 x USB Type-B 2 x HDMI Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 55 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Energy Saving Super Arena Gaming HDR10+ Gaming Eye Saver Mode Core Sync G-Sync Compatible Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебро Размеры и вес: без подставки: 611.7 x 353.8 x 49.2 мм, 3,8 кг с подставкой: 611.7 x 554.2 x 263.5 мм, 6,9 кг Комплектация: монитор кабель HDMI кабель Display Port кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey OLED G8 27" (LS27FG812SIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey OLED G8 27" (LS27FG812SIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
47148.90 грн.

