Код товара: T7-004842972
Монитор HP S5 Pro 527pu 27" (9E0G5AA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный |
| Модель: | S5 Pro 527pu |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для видеомонтажа для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | статическая 1500:1 динамическая 10 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 50 - 100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 155 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-45° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | USB-C |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x HDMI 2 x DisplayPort 2 х USB Type-C 3 x USB 3.2 Type-A RJ-45 (LAN) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 30 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | 1 выходной порт DisplayPort™ 1.4 USB Power Delivery до 100 Вт HP Eye Ease sRGB 100% |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 61.34 x 20.7 x 54.38 см 7.2 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 100 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: универсальный Модель: S5 Pro 527pu Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для программиста для видеомонтажа для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: статическая 1500:1 динамическая 10 000 000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 50 - 100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 155 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-45° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: USB-C Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x HDMI 2 x DisplayPort 2 х USB Type-C 3 x USB 3.2 Type-A RJ-45 (LAN) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 30 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: 1 выходной порт DisplayPort™ 1.4 USB Power Delivery до 100 Вт HP Eye Ease sRGB 100% Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 61.34 x 20.7 x 54.38 см 7.2 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор HP S5 Pro 527pu 27" (9E0G5AA)
- Модель: Монитор HP S5 Pro 527pu 27" (9E0G5AA)
- Наличие: Есть в наличии
-
21190.80 грн.

