Код товара: T7-004778836
Монитор Asus TUF Gaming VG257Q5A 24,5" (90LM0B40-B01B71)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Диагональ: | 24,5 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | TUF Gaming VG257Q5A |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,5 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 24,5 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон (+23° ~ -5°) |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington Adaptive-Sync FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI разъем для наушников |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 29 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | sRGB 125% |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | без подставки 55.86 x 32.93 x 6.26 см, 3,2 кг с подставкой 55.86 x 40.04 x 17.4 см, 3,8 кг |
| Комплектация: | кабель DisplayPort монитор кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 200 Гц Диагональ: 24,5 " Тип матрицы: VA Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: TUF Gaming VG257Q5A Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,5 мс Назначение: Диагональ: 24,5 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 3500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон (+23° ~ -5°) Частота обновления: 200 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington Adaptive-Sync FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI разъем для наушников Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 29 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: sRGB 125% Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Размеры и вес: без подставки 55.86 x 32.93 x 6.26 см, 3,2 кг с подставкой 55.86 x 40.04 x 17.4 см, 3,8 кг Комплектация: кабель DisplayPort монитор кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus TUF Gaming VG257Q5A 24,5" (90LM0B40-B01B71)
- Модель: Монитор Asus TUF Gaming VG257Q5A 24,5" (90LM0B40-B01B71)
- Наличие: Есть в наличии
-
9243.50 грн.

