Код товара: T7-004323205
Монитор Asus ROG Strix XG32WCMS 31,5" (90LM09X0-B01970)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ROG Strix XG32WCMS |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 31,5 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178 ° / 178 ° |
| Контрастность: | (динамическая) 100000000:1 (статическая) 4000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Угол наклона от -5 до +20° / регулировка по высоте 110 мм / поворотный экран в горизонтальной плоскости: (+25° ~ -25°) |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Особенности монитора: | |
| Интерфейсы: | USB Type C 1 x Earphone jack USB |
| Потребляемая мощность (при работе): | 130 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDR (High Dynamic Range) HDR10 Shadow Boost Extreme Low Motion Blur Low Blue Light GamePlus Flicker free низкий синий свет гнездо для замка Kensington цветовой обхват 95% (DCI-P3) яркость экрана 400 кд/м2/(HDR, макс.) поддержка HDCP Выгнутый экран 1500R |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 6.1 кг (без подставки) 9.4 кг (с подставкой) 708 x 425 x 108 мм (без подставки) 708 x 573 x 246 мм (с подставкой) |
| Комплектация: | Монитор подставка кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: VA Диагональ: 31,5 " Частота обновления: 280 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ROG Strix XG32WCMS Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 31,5 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Угол обзора: 178 ° / 178 ° Контрастность: (динамическая) 100000000:1 (статическая) 4000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Угол наклона от -5 до +20° / регулировка по высоте 110 мм / поворотный экран в горизонтальной плоскости: (+25° ~ -25°) Частота обновления: 280 Гц Особенности монитора: Интерфейсы: USB Type C 1 x Earphone jack USB Потребляемая мощность (при работе): 130 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HDR (High Dynamic Range) HDR10 Shadow Boost Extreme Low Motion Blur Low Blue Light GamePlus Flicker free низкий синий свет гнездо для замка Kensington цветовой обхват 95% (DCI-P3) яркость экрана 400 кд/м2/(HDR, макс.) поддержка HDCP Выгнутый экран 1500R Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 6.1 кг (без подставки) 9.4 кг (с подставкой) 708 x 425 x 108 мм (без подставки) 708 x 573 x 246 мм (с подставкой) Комплектация: Монитор подставка кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ROG Strix XG32WCMS 31,5" (90LM09X0-B01970)
- Модель: Монитор Asus ROG Strix XG32WCMS 31,5" (90LM09X0-B01970)
- Наличие: Есть в наличии
-
25798.80 грн.

