Код товара: T7-004835636
Монитор Asus ROG Strix XG34WCDG 34" (90LM0B70-B01171)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 175 Гц |
| Диагональ: | 34 " |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ROG Strix XG34WCDG |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +20° |
| Частота обновления: | 175 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x USB Type-C 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 36 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Гніздо для штатива 1/4" |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 8.3 кг 812 x 545 x 199 мм |
| Комплектация: | кабель Монитор документация подставка кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 175 Гц Диагональ: 34 " Тип матрицы: QD-OLED Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ROG Strix XG34WCDG Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: QD-OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 34 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178 Контрастность: 1500000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +20° Частота обновления: 175 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x USB Type-C 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 36 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Гніздо для штатива 1/4" Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 8.3 кг 812 x 545 x 199 мм Комплектация: кабель Монитор документация подставка кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ROG Strix XG34WCDG 34" (90LM0B70-B01171)
- Модель: Монитор Asus ROG Strix XG34WCDG 34" (90LM0B70-B01171)
- Наличие: Есть в наличии
-
47746.90 грн.

