Код товара: T7-004490781
Монитор Asus ProArt PA27JCV 27" (90LM0AL0-B01K70)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 5120x2880 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ProArt PA27JCV |
| Разрешение экрана: | 5120x2880 |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для стримов |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | коэффициент контрастности (тип.) : 1500:1 коэффициент контрастности (макс.) : 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: (+23°~-5°), поворот: (+30°~-30°), поворот: (+30°~-30°), регулировка высоты: 0~130 мм |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | HDR10 |
| Интерфейсы: | разъем для наушников USB |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31,04 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | ProArt Preset : Adobe RGB QuickFit Plus ProArt Preset : DCI-P3 ProArt Preset : Rec.2020 ProArt Preset : DICOM ProArt Preset : HDR технология PIP/PBP HDCP технология VRR (Adaptive-Sync) Low Blue Light динамик (2Wx2) частота цифрового сигнала: 15~135 кГц(Г) / 48~60 Гц(В) замок Kensington без мерцания пикселей на дюйм (PPI) : 218 область просмотра дисплея 596,74 x 335,66 мм поверхность дисплея: AGLR (антиблик, низкий уровень отражения) шаг пикселя: 0,116 мм цветовое пространство (sRGB): 100% технология Trace Free цветовое пространство (Adobe RGB): 95% цветовое пространство (DCI-P3): 99% яркость (HDR, пик): 500 кд/㎡ поддержка HDR (расширенный динамический диапазон): HDR10 |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 4,14 кг без подставки 61,22 x 36,29 x 4,41 см 5,91 кг 61,22 x 53,81 x 21,50 см |
| Комплектация: | Монитор кабель USB-C документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 5120x2880 Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ProArt PA27JCV Разрешение экрана: 5120x2880 Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для стримов Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: коэффициент контрастности (тип.) : 1500:1 коэффициент контрастности (макс.) : 3000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон: (+23°~-5°), поворот: (+30°~-30°), поворот: (+30°~-30°), регулировка высоты: 0~130 мм Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: HDR10 Интерфейсы: разъем для наушников USB Потребляемая мощность (при работе): 31,04 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: ProArt Preset : Adobe RGB QuickFit Plus ProArt Preset : DCI-P3 ProArt Preset : Rec.2020 ProArt Preset : DICOM ProArt Preset : HDR технология PIP/PBP HDCP технология VRR (Adaptive-Sync) Low Blue Light динамик (2Wx2) частота цифрового сигнала: 15~135 кГц(Г) / 48~60 Гц(В) замок Kensington без мерцания пикселей на дюйм (PPI) : 218 область просмотра дисплея 596,74 x 335,66 мм поверхность дисплея: AGLR (антиблик, низкий уровень отражения) шаг пикселя: 0,116 мм цветовое пространство (sRGB): 100% технология Trace Free цветовое пространство (Adobe RGB): 95% цветовое пространство (DCI-P3): 99% яркость (HDR, пик): 500 кд/㎡ поддержка HDR (расширенный динамический диапазон): HDR10 Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 4,14 кг без подставки 61,22 x 36,29 x 4,41 см 5,91 кг 61,22 x 53,81 x 21,50 см Комплектация: Монитор кабель USB-C документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ProArt PA27JCV 27" (90LM0AL0-B01K70)
- Модель: Монитор Asus ProArt PA27JCV 27" (90LM0AL0-B01K70)
- Наличие: Есть в наличии
-
38482.50 грн.

