Код товара: T7-004840655
Монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 24" (ELA6364EU)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Диагональ: | 24 " |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Gaming Monitor G24i 2026 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы для фотографа для стримов |
| Диагональ: | 24 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5° ± 2° до +15° ± 2° |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | технология nVIDIA G-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 441.5 x 539.2 x 105.4 мм 3 кг |
| Комплектация: | Монитор адаптер питания кабель HDMI комплект для крепления на основе руководство пользователя |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Диагональ: 24 " Частота обновления: 200 Гц Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Gaming Monitor G24i 2026 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы для фотографа для стримов Диагональ: 24 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5° ± 2° до +15° ± 2° Частота обновления: 200 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: технология nVIDIA G-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) Блок питания: внешний Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 441.5 x 539.2 x 105.4 мм 3 кг Комплектация: Монитор адаптер питания кабель HDMI комплект для крепления на основе руководство пользователя Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 24" (ELA6364EU)
- Модель: Монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 24" (ELA6364EU)
- Наличие: Есть в наличии
-
7278.60 грн.

