Код товара: T7-004372119
Монитор Asus TUF Gaming VG27AQML1A-W White 27" (90LM05Z2-B01370)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | геймерские |
| Модель: | TUF Gaming VG27AQML1A-W White |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | Статическая 1000:1 / динамическая 100 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48-144 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30-223 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Регулировка высоты 0–130 мм, регулировка угла наклона от +20° до -5°, поворот на 90° |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 26 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 4.1 кг 614.9 x 366.5 x 54 мм (без подставки) 6.4 кг 614.9 x 533.9 x 213.8 мм (с подставкой) |
| Комплектация: | Монитор кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 260 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: геймерские Модель: TUF Gaming VG27AQML1A-W White Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: Статическая 1000:1 / динамическая 100 000 000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Частота вертикальной развертки: 48-144 Гц Частота горизонтальной развертки: 30-223 кГц Варианты регулировки положения дисплея: Регулировка высоты 0–130 мм, регулировка угла наклона от +20° до -5°, поворот на 90° Частота обновления: 260 Гц Особенности монитора: FreeSync Premium Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 26 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 4.1 кг 614.9 x 366.5 x 54 мм (без подставки) 6.4 кг 614.9 x 533.9 x 213.8 мм (с подставкой) Комплектация: Монитор кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus TUF Gaming VG27AQML1A-W White 27" (90LM05Z2-B01370)
- Модель: Монитор Asus TUF Gaming VG27AQML1A-W White 27" (90LM05Z2-B01370)
- Наличие: Есть в наличии
-
22090.80 грн.

